Здравствуйте! Три года назад обратился в юридическую компанию с целью проведения процедуры банкротства. Сей час 3 года прошло. За это время сменилось несколько финансовых управляющих и сей час, как мне сказали в юридической компании, надо подождать и дело приостановлено в связи с поиском финансового управляющего. Юристы точного ответа не дают ( что, когда и как). Пытались объяснять мне про реструктуризацию, хотя я сам официально не работаю уже давно, затем снова говорили про процедуру реализации. И в итоге сказали что попробуем ещё раз подать документы или надо ещё ждать. Сколько ждать - толком не говорят.
Сколько на самом деле идёт вся процедура и что ожидать в данной ситуации?
Ищите нормального арбитражного управляющего, желательно из вашего региона и с ним договаривайтесь, чтобы он заходил в ваше дело и доводил его до конца.
С этой юрконторой не ведите дел. Я не знаю, почему это не стало до сих пор для вас очевидно.
Здравствуйте.
3 года слишком долгое время для простого банкротства. Необходимо изучать дело на сайте АС по номеру. Финансового управляющего найти можно.
какой арбитражный суд рассматривал. в базе данных можно отследить что сейчас с делом о банкротстве
Анастасия Борисовна, спасибо за ваш ответ!
Как можно узнать? Сей час не рядом с документами...
Напишите мне свой ИНН, посмотрю что у вас в суде.