Единое пособие в 2025 году, надо 4 МРОТ?

Как подать на единое пособие, если весь 2024 оформлен за пожилым человеком. За период ухода в 2024 не насчитывается сумма равная в 4 МРОТ. В едином пособие значит будет отказ? Или как? Поясните, пожалуйста

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Какой регион?

Гость

Пензенская область

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос