Аннулирован ВНЖ?

Как можно сделать вр.регистрацию?Мне аннулировали внж в октября,о чем я узнала в декабре когда пошла продливать регистрацию еще на 5 лет.Сейчас я подала обжалование,если будет отказ пойду в суд.Аннулирование,тк не внесли в базу моих два ежегодных уведомления,Я об этом не знала,все корешки у меня сохранились.Сейчас я без регистрации получается нахожусь.(регистрация закончилась 01.01.25)Есть ребенок гр РФ.Границу пересекать боюсь что поставят запрет на вьезд.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Если ребенок гражданин, то из РФ принудительно не выдворят. Вот с регистрацией и дальнейшим узаконивание своего положения, вопрос проблемный. Пишите в вацап

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с документами.