Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто знает, будет ли нарушением судьи если она моё исковое требование оставила без рассмотрения по причине моей неявки на судебное заседание и не предупреждение суда о моей неявки, по моей тогда неграмотности. Самое главное, что кроме меня как заявителя по иску в суд явились: мой представитель и мать как третье лицо и соответственно соответчики. А в протоколе судебного заседании указано, что на судебное заседание не явились: стороны – по неизвестной суду причине, о месте, дате и времени извещены своевременно и надлежащим образом.
Факт в том что, соответчикам этот суд был не выгоден, они открыли другой суд, перевили меня уже в ответчики, где уже "поставили свою судью", что повлекло к моему конечно проигрышу и с меня ещё требуют большую сумму за судебные издержки.
Подойдёт ли в моём случае исковая давность, т. к. нарушаются мои права, 3 года ещё не прошло.
Заранее, всем огромное спасибо!!!