Муж поехал на родину делать новый паспорт, получил и ему поставили такую печать?

Что это может означать и что делать.?Проблема еще в том что я на 9 месяце беременности и я тут одни не справлюсь

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

С его стороны было нарушение миграционного законодательства и оспорить решение шансов почти нет независимо от вашей беременности.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Встречный вопрос, вы в законном браке находитесь или просто сожительствуете?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Алия

У нас был Никах, но у меая есть материнский паспорт и книжка н Каха сто он отец ребенка и типо у нас гражданский брак

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Ему запрещено въезд в Россию. Можно обжаловать в суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Алия
Спасибо за развернутый ответ, Казым Микаилович!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос