Как комисоваца?

Здравствуйте я участник сво получил заключение ввк катигория в Красная печать соц заболевания ВИЧ привезли обратно на рмо и сказали собраться на боевое задание на что я ответил что я не годен мне сказали что годен и собирается так как эти документы не окончателные и я годен я отказался идти на бз каментировав что я опасен для окружающих там что мне делать в этой ситуации

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

У вас категория В. Вы годны.

Необходимо обжаловать решение ввк в вышестоящую комиссию или через суд. Потребовать изменить на категорию Г

Пишите на ватсапп или телеграмм, в профиле ссылка. Помогу

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.