Попасть на службу?

Хочу попасть на службу, но мне 60 лет. И к тому же я женщина. Владею СВД... можно в медчасть.

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день! Вы можете обратиться в пункт отбора заключения контракта, вам предоставят информацию какие документы необходимы для заключения контракта для исполнения воинской службы в рамках СВО. Одним из вариантов отказа в заключении контракта, возможно будет являться предельный возраст лица желавший заключить настоящий контракт.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович