Мои права?

Где русскому гражданину получить гражданство украины и вступить в всу . Это же не будет предательством родины после получения гражданства . А мой вопрос конфиденциален не будет гулять по инету ?

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Ваш вопрос является публичным. Ваши действия могут быть расценены в рамках уголовного кодекса и в дальнейшем привлечение к уголовной ответственности.

При необходимости обращайтесь. Бендер Андрей Владимирович
Ходус Николай Геннадьевич
Отвечает юрист

Такое действие расценивается как государственная измена. Ст.208 Уголовного кодекса РФ.

Nato

Это всего лишь вопрос. А если человек откажется от гражданства россии и сделает паспорт украины это же не измена?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос