Супруг работает в мвд. Стаж более 10лет. Знаем что можем подать на есв. Хотелось бы понимать проходим ли мы. Семья 4 чел. Работает в Зеленограде все это время. В собственности в москве нет. Есть собственность в ипотеке 48кв в другом городе. Есть в собственности по 1/2 на супругов тоже в другом регионе. Там 48кв и там проживает отец мужа с заболеванием. Там прописан отец. Получается, что проживание в квартире отца невозможно, хотя и записана по 1/2 на нас супругов. Ипотечная квартира по метражу меньше 50 кв с лоджией. На чел от 15кв надо. Получается по метражу подходим на есв. Хотелось бы понимать правильность понимания прохождения и помощь в оформлении и получении
Здравствуйте, к сожалению, невозможно, по указанному условиям ответить на ваш вопрос. В любом случае, решение будет принято, жилищной комиссией, которая будет всё указанное вами, учитывать.
Какой то информации не хватает?