В какой русскоговорящей стране я могу в скором времени получить гражданство?

Я - трансгендер ФТМ (девушка, которая хочет стать парнем) . Живу в России. Хочу переехать жить в страну, где говорят на русском языке, например, в Эстонию, Латвию, Литву, Молдавию, Украину или др. Планирую эмигрировать из России в связи с законом о запрете трангендерного перехода, чтобы получить гражданство в другой стране, сменить там пол и жить в качестве мужчины. В какой русскоязычной стране я могу уже в скором времени получить гражданство? Можно ли как-то ускорить процесс получения гражданства?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначала к психиатру, подлечится надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
этот вопрос не для российских юристов
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос