Вопрос о хранении, производстве и распространения оружия?

Иван

Если я предприниматель, придумавший орудие для уничтожения дронов на нужды сво, работающее на пневматике, либо путем сжигания горючих газов, возникнут ли у меня проблемы с законом? Если да, то как это легитимизировать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обратитесь в Минобороны РФ о том, что у вас есть техническая идея как сбивать дроны.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос