Не прошла медобследование и дактилоскопию?

Почти 2 года нахожусь в РФ и не знала об этом ,что делать ?что будет ?
Могу ли выехать и заехать ,чтобы на этот раз все пройти ?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, при пересечении границы, могут возникнуть вопросы. Составляется административный материал о нарушении миграционного законодательства, в последующем дело направляется для рассмотрения в суд, который рассматривает имеющиеся доказательства, выясняет все обстоятельства дела, после чего выносится постановление о назначении административного штрафа и депортации. В некоторых случаях судом, возможно назначение только административного штрафа, но и в этой ситуации, будет необходимо покинуть территорию РФ и заехать снова с последующим надлежащим оформлением всех документов.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вас при приезде пограничная служба ФСБ может не допустить. на территорию России из-за нарушения миграционных правил.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можете выехать и попытаться заехать. Вы все равно уже нарушили миграционное законодательство. Авось, повезет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос