Здравствуйте. Можно ли указать срок выполнения работ на строительство дома при заключении основного договора 8 месяцев если в преддоговоре указан срок 3 месяца?
Можно ли указать срок выполнения работ на строительство дома при заключении основного договора 8 месяцев если в преддоговоре указан срок 3 месяца? - можете заключить допник к Предварительному, перенеся все существенные условия в основной
Здравствуйте.
Да, если срок согласован между сторонами договора. Однако нужно учитывать законодательство, применяемое к данному договору. Не все договоры подлежат изменению, иногда требуется обоснование увеличения срока.
Дополнительное соглашение к договору можно оформить только при согласовании с контрагентом по договору.
Сроки согласовываются сторонами договора.
можно