Зеленая карта ИГ?

Добрый день. Нужно ли делать зеленую карту гражданину Азербайджана если он просто приехал в гости и в миграционной карте у него стоит цель въезд в РФ частная ? И второй вопрос. Если у гражданина в миграционной карте стоит цель въезд частная , можно ли падать на патент и поменять цель въезда на рабочую ?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день. При правильном оформлении, возможно. Обращайтесь в Вацап, поможем оформить патент

Ольга
Степан Сергеевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, цель указывается при въезде в РФ.

Ольга
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Патент не сможете оформить, цель поездки НЕ РАБОТА.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ольга
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос