Фу Сняли наличные?

Здравствуйте я прохожу процедуру бонкротства финансовый управляющий снял деньги со счета и не перевёл из мне на другой счёт денег нет

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Действия финансового управляющего незаконны. Поговорите с управляющим и узнайте причину неполучения денежных средств. В противном случае подавайте жалобу в СРО или арбитражный суд.

Анна
Спасибо, Марина Леонидовна, за ваш профессионализм и оперативность!
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Жалуйтесь в сро финансовых управляющих, в Росреестр и суд.

Анна
Благодарю за вашу помощь, Елена Александровна, вы очень мне помогли!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос