Здраствуйте, назрел вопрос. Можно ли оскорбить человека в ответ на оскорбление и будет ли это считаться самообороной (или в этом роде), предусмотрена ли за это ответственность?
Оскорбление-это низкий уровень культуры и признаки плохого воспитания. Рискуете быть привлеченным к ответственности за оскорбление.
Оскорблять в ответ на оскорбление нельзя. Привокут у административной ответственности по ст 5.61 КоАП РФ.
Здравствуйте.
В конечном счёте оба напишут заявления друг на друга будут 2 дела.