Гость
Интересует сумма до 3,5 миллионов.
И какие риски есть? Какая щас средняя ставка на автокредит
Здравствуйте.
Риски, последствия выявляются только по результатам изучения договора, общих условий, политики банка. Фактически такая ставка не будет. Есть уловки банков, которыми они пользуются.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Не лучшее время для кредитов, учитывая высокую процентную ставку за последние 10 лет.
Юридический опыт более 12 лет.
Универсальный юрист с обширными знаниями
и практическим опытом в области гражданского права.
Ставка сейчас более 30-35 процентов годовых.
Гость
Так я нашла где ставка 5 % я же уже сказала или до 30%
Гость
В хоум кредит банк 15% Алле автокредит
Для оценки рисков присылайте договор по контактам, указанным в моём профиле. Отвечу на все интересующие вас вопросы.