Я являюсь участником сво у меня есть законченная автошкола могу ли я сразу приступить к сдаче экзамена по городу пропустив сдачу теории так как в принципе нет времени и возможности предоставив справку участника и о том что отпуск у меня 15 суток есть ли возможность решения индивидуально так как есть особые обстоятельства такие как ограничение по времени отпускам вообще всей ситуации так как нахожусь раз в год на 15 суток дома могу ли обратиться в местное отделение ГИБДД с просьбой о рассмотрении вашего случая и войдут ли они в данную ситуацию ???
Умение и опыт есть знание ПДД так же есть человек не глупый к сожалению ключевое это время которого по просту нет а права сами понимаете очень нужны так как водителя даже на войне очень востребованы много задач и выполнять их нужно
Сдачу теории не можете пропустить - водительское удостоверение не выдадут.