Здраствуйте Екатирина! Я ученика школы мне 14 лет, случилась одна ужасная история что кто - то заснял учителя на камеру, и проходит некоторое время я на уроке решил посидеть в телефоне и у меня был включен звук где были не приличные слова, учитель вышел из кабинета и пошел к директору, тут приходит директор и классный руководитель. Они сказали мне дать им телефон. Мы вышли из кабинета где был урок, и директор берет мой телефон и говорит заходи в галерею. Тут я им открываю галерею и они включают видео где мы с моим другом смеялись. Я резко выхватываю телефон и выключаю его. Когда я собирался его выхватывать Директор начала у меня его забить (Это было все на камерах) Телефон находится у Директора в сейфе до понедельника ! что делать скажи пожалуйста
А вы как думаете что вам делать? Во-первых, извиниться, а во-вторых, на уроках начать учиться, это пригодится. В-третьих, нужно понять, что ваше право заканчивается там, где нарушается право другого. А пока без телефона отдохните.
Не включать телефон на уроке