Украли чат?

Здравствуйте!
Мне очень нужна ваша консультация!
Дело в том,что на работе моя коллега залезла на мою страницу в ВК и ,, украла,, с неё одну из моих переписок. ,,украла,, т.е. перекинула её себе. В этой переписке я общаюсь с другой девушкой обо всем. И о ней в том числе. Но дело в том, что там было много очень личных фото и информации.
Теперь эта коллега угрожает мне судом...
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации??

Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

написать заявление в полицию УК РФ статья 137

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Гость

Ильяс Амирсултанович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Ильяс Амирсултанович!