Вопрос о сроке действия справки и назначении социальной стипендии?

(1 ответ)

Какой срок действия справки пенсионного фонда о получении страховой пенсии по случаю потери кормильца и социальной доплаты к пенсии? Может ли социальная стипендия по указанному основанию назначаться на весь срок обучения в областном ВУЗе?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, срок действия должен быть указан на самой справке, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве