Важно?

Что делать я болею туберкулезом родила ребенка на 2 месяца меня ограничили в общении ребенка хотят забрать в дом малютки может ли ребенка забрать отец

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Отец может забрать. Не вижу Вашей проблемы.
Если ограничили в общении и опека может забрать ребенка, то вы можете обратиться к любым родственникам и через опеку так же решить данный вопрос по временному содержанию.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству