Какое питание мне положено?

Здравствуйте, учусь в 8 классе. Мой отец участник СВО. Это значит что мне положено 2-разовое питатние( обед и завтрак) я учусь с первой смены, могу ли
я брать два завтрака? Ждать обед как то не очень

Стадницкая Екатерина Николаевна
Отвечает юрист

Про 2 завтрака в нормативно правовых актах ничего не сказано. Думаю это нужно решать на уровне образовательного учреждения.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос