Примерно 200 дней назад я взял займ на человека без его ведома, написали заявление.
3 дня назад я подписал контракт об убытии в зону СВО. Вот вопрос. Если я выйду на связь с человеком который ведёт моё дело, могут ли при их взаимодействии разорвать контракт с МО? Хочу разорвать контракт,.
Здравствуйте.
Нет, контракт придется исполнять. Никакие взаимодействия вам не помогут.
все исчерпывающе указано в условиях контракта
В контракте об этом ничего не указано.
Здравствуйте Эрик. Вы не указали что за дело ведется в отношении вас. По смыслу вопроса, оснований разорвать контракт у вас минимальные.
Контракт разорвать не получится.