Пописал контракт но есть два заявления в полицию?

Примерно 200 дней назад я взял займ на человека без его ведома, написали заявление.
3 дня назад я подписал контракт об убытии в зону СВО. Вот вопрос. Если я выйду на связь с человеком который ведёт моё дело, могут ли при их взаимодействии разорвать контракт с МО? Хочу разорвать контракт,.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, контракт придется исполнять. Никакие взаимодействия вам не помогут.

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист

все исчерпывающе указано в условиях контракта

Благодарю за обращение! Если Вам понравился мой совет, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле ( для оперативной связи удобнее обращаться по телефону)
Эрик

В контракте об этом ничего не указано.

Будников Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте Эрик. Вы не указали что за дело ведется в отношении вас. По смыслу вопроса, оснований разорвать контракт у вас минимальные.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться по указанным в профиле контактам.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Контракт разорвать не получится.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос