Пописал контракт но есть два заявления в полицию?

Примерно 200 дней назад я взял займ на человека без его ведома, написали заявление.
3 дня назад я подписал контракт об убытии в зону СВО. Вот вопрос. Если я выйду на связь с человеком который ведёт моё дело, могут ли при их взаимодействии разорвать контракт с МО? Хочу разорвать контракт,.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, контракт придется исполнять. Никакие взаимодействия вам не помогут.

Сокол Сергей Валерьевич
Отвечает юрист

все исчерпывающе указано в условиях контракта

Благодарю за обращение! Если Вам понравился мой совет, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле ( для оперативной связи удобнее обращаться по телефону)
Эрик

В контракте об этом ничего не указано.

Будников Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте Эрик. Вы не указали что за дело ведется в отношении вас. По смыслу вопроса, оснований разорвать контракт у вас минимальные.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться по указанным в профиле контактам.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Контракт разорвать не получится.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).