Лишение прав?

Могут ли ли лишить уже имеющихся прав на вождение транспортного средства, если откосить от армии по причине психического заболевания?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.Да, могут. Если психическое заболевание, по которому предоставлено освобождение от армии, препятствует безопасному управлению транспортным средством, права могут быть аннулированы после прохождения медкомиссии.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно лишат, прокурор в суд с иском и лишат не на определенный срок, а практически пожизнено.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Могут, а если по этой причине откосите то считай навсегда попрощался с ними

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Могут по иску прокурора.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).