Учитель занижает оценки!?

Я в 4 классе, мне 10 лет. Наш учитель занижает всем оценки, к примеру: я всегда делал Дз чаще всего на листочках с печатью, но мне всё равно ставили пять, некоторое Дз я делал в тетради. Перейду к сути учитель сказал сдавать тетради с Дз. Я подошёл к учителю и сказал то что я делал некоторые дз в тетради, она сказала:"ну я же ставила тебе оценки садись" я сдал а потом вечером я увидел два! Она всегда кричала на учеников, ставила двойки пол классу. Я прошу помочь и рассказать что мне сделать чтобы учителя отчислили или чтоб она больше у нас не вела уроки. Заранее спасибо!

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если ваш учитель занижает оценки и грубит ученикам, вам стоит сначала поговорить с родителями и рассказать им о ситуации. Они могут помочь вам обратиться к школьному психологу или завучу, чтобы выразить свои опасения. Также можете собрать мнения других учеников и родителей, чтобы поддержать ваше обращение. Если ситуация не изменится, можно рассмотреть возможность подачи жалобы в управление образования.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Очевидно, что вопрос пишет взрослый человек. Обратитесь к директору школы. Но, учитывая что учителей не хватает, шансов заменить учителя мало. Если конфликт не исчезает, то рассмотрите вопрос о переводе в другой класс.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос