Пересмотрение дела в мировом суде?

Владимир

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста был суд по ст 17.17 на тот момент не было прописки в паспорте не какой! Задолженность я погасил перед тем как суд был отнес в концелярию что ограничения сняты,суд вынес решение о лишении, постановление ещё не вступило в силу! Могу ли я в том же самом суде попросить пересмотреть дело в связи с тем что у меня есть прописка и попросить обязательные работы в замен лишения

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Доброго времени! Пересмотра не стоит ждать. Административное наказание применяется очень формально, достаточно одного признака нарушения и на решение. По указанной статье КоАП РФ для привлечения к административной ответственности достаточно фиксации факта управления транспортным средством в период действия приостановления водительского удостоверения. Все прочие факторы и события не устраняют фиксацию факта административного правонарушения. Прописка не имеет значения. Погашение задолженности должно было произойти до применения приостановления водительского удостоверения. All goods before! Not after!

Владимир
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, если Вы не согласны с решением суда то его можно обжаловать, могу оказать помощь.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос