Отправить жалобу по почте?

Здравствуйте, можно ли кассационную жалобу отправить с почты не своего отделения?

Олейников Сергей Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не имеет значения с какого почтового отделения вы отправите кассационную жалобу.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не имеет значения, с какого ПО отправлять документ.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Гость
Спасибо, Светлана Николаевна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Вы можете отправлять жалобу с любой точки РФ

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Конечно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос