Будет ли что то за неумышленно причиненный вред?

Я учусь в 11 классе, вчера мы баловались с подругами и ставили друг другу подножки, я случайно ударила подругу сильно по ноге и теперь она не может ходить т. к сильно болит нога. Что делать?

Пинженин Алексей Александрович
Отвечает юрист

Доброе утро. В любом случае ей придется обращаться к врачу, чтобы установить характер повреждений (ушиб, перелом, растяжение), отсюда будет виден размер причиненного вреда здоровью и возможная мера ответственности. С Вашей стороны - прежде всего извинения и деятельное участие в ее выздоровлении (помощь в приобретении лекарств, витаминов и т.д.).

Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Принести свои извинения и загладить причиненный вред