Имеет ли право учитель ставить кол за списанное домашнее здание на другом уроке?

Гость

Имеет ли право учитель по геометрии выставлять оценку кол в электронный дневник? Если ты списал домашнее задание по геометрии на химии,учитель по химии заметил это, отобрал работу и отнес учителю по геометрии, затем учитель по геометрии поставил еденицу ща домашнюю работу, хотя в домашней работе был сделан один номер из двух

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Учитель по геометрии имеет право выставлять оценку за домашнюю работу, если она была выполнена не самостоятельно. Если вы списали, это может считаться нарушением. Оценка "единица" в данном случае может быть обоснована.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

При 5-ти бальной системе оценок, правомерно, двойку еще надо заработать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос