Здравствуйте, ребёнок 7 лет инвалид 3 группы, я не работаю, муж работает один, а я сижу с ребёнком, что положенно ребёнку? И положенно ли мне 10000 р по уходу за ребёнком?
Анжела, добрый день! В зависимости от того, как вы будите защищать свои права. Насколько грамотно и на сколько настойчиво. Если создадите такую правовую ситуацию, что положено - будет положено. Будите сидеть и ничего не делать - не положено.
Так нам дали направление на Инвалидность, просто хочу знать что положено
Дали инвалидность или только направление.?
Дали только направление, но как знаю что у нас 3 группа, умственная отсталость умеренная,