Как в гос. услугах найти информацию во выплате задолженности по исполнительному производству? Пару лет назад выплачивала долг, деньги удерживались работодателем, но вся сумма выплачена не была . Сейчас истец по первому делу собирается подавать исковое заявление о индексации присужденной суммы, но хочу знать когда прекратились списания по производству и как менялись проценты.
Здравствуйте.
Зайдите во вкладку "Приставы", заполните нужные поля и запросите сведения о движении исполнительного производства.
Также можете обратиться к работодателю за справкой ф. 2-НДФЛ и сведениями о произведённых удержаниях из зарплаты.
Грамотный представитель сможет правильно составить документы в суд и снизить неустойки, пени.
Если вы получили исковое заявление, то можете обратиться с ним ко мне, я посмотрю, возможно запросим дополнительно необходимые документы. Есть скорее всего шанс от данного иска полностью отбиться, надо разбираться