Вопросы по работе гос. услуг?

Елизавета

Как в гос. услугах найти информацию во выплате задолженности по исполнительному производству? Пару лет назад выплачивала долг, деньги удерживались работодателем, но вся сумма выплачена не была . Сейчас истец по первому делу собирается подавать исковое заявление о индексации присужденной суммы, но хочу знать когда прекратились списания по производству и как менялись проценты.

Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Зайдите во вкладку "Приставы", заполните нужные поля и запросите сведения о движении исполнительного производства.

Также можете обратиться к работодателю за справкой ф. 2-НДФЛ и сведениями о произведённых удержаниях из зарплаты.

Грамотный представитель сможет правильно составить документы в суд и снизить неустойки, пени.

Если остались вопросы и Вам нужна помощь юриста по справедливой цене, то напишите в вотсап. Представляю интересы доверителей по России посредством участия в заседаниях онлайн и ВКС
Елизавета
Маргарита Викторовна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Если вы получили исковое заявление, то можете обратиться с ним ко мне, я посмотрю, возможно запросим дополнительно необходимые документы. Есть скорее всего шанс от данного иска полностью отбиться, надо разбираться

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос