Как написать рапорт жене военнослужащего добровольцы сво о переводе в другую часть?

Кристина

Здравствуйте. Подскажите как мне правильно поступить чтобы мужа с зоны сво перевели в другую часть. У нас четверо несовершеннолетних детей. Мне очень тяжело одной.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Кристина, добрый день! Вероятно, так просто этот вопрос не решить. Мы как раз с коллегами занимаемся подобного рода вопросами. Каждый раз это приключение из приключений. Скорее всего будет так - рапорт ваш супруг напишет, но его не отпустят. Могут мстить. Отправить в горячее место.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

здравствуйте, если у вас 4 несовершеннолетних, то он не подлежал частичной мобилизации. Рапорт пишете не вы. а он, он же из вас двоих военнослужащий.

обращайтесь - помогу

Кристина

Он доброволец подписал контракт 9 ноября. И он так и так в горячей точке находится в купянском направлении. Можно ли что то сделать?

Исаев Николай Дмитриевич
Отвечает юрист

Добрый день Кристина большой опыт с расторжением контракта и также переводом в другую часть как могу с вами связаться. Если что мой ват сап 89152402011

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Обращайтесь ко мне лично, ознакомлюсь с обстоятельствами, помогу

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, имею опыт увольнения с военной службы военнослужащих у которых 4 детей. Процесс долгий но реальный. Если хотите обращайтесь.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос