Ежемесячные страховые выплаты в связи со смертью на производстве?

Муж погиб на производстве в августе 2010 г, я вышла на пенсию в августе 2016 г в 50 лет, т к у меня ребенок инвалид-детства, ребенку назначена страховая выплата по жизненно в связи с инвалидностью Мне 58 лет и я продолжаю работать по настоящее время, могу ли я расчитывать на страховую выплату в связи с гибелю мужа на производстве после того, как уволюсь с работы?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, можете расчитывать на страховую выплату.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос