Производство и продажа 'триптамина' (не его химических производных)?

Гость

Может ли физическое лицо осуществлять эту деятельность? Как узнать о допустимых следовых количествах, в форме вторичных продуктов химической реакции, запрещенных химических соединений?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Если планируете производство и продажу, то вам потребуется юрист и лаборатория, ну или определенный круг специалистов.

Гость

Для конкретизации чего мне нужен юрист?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

именно вам ни юрист, ни другой специалист не нужен, вы все сами знаете

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос