Право на реабилитацию?

Может ли военнослужащий лишиться права на реабилитацию после ранения при переводе из военного госпиталя в гражданский? Военнослужащий получил ранение на СВО. Две недели лечился в военном госпитале. Далее его перевели на долечивание в гражданский госпиталь.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Военнослужащий не может потерять право на реабилитацию.

Если у вас есть какие-то претензии по прохождению реабилитационного лечения - вам требуется обзавестись представителем, который будет отстаивать ваши права.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обжалуйте отказ на реабилитацию в главной военной прокуратуре.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос