Справка о ранении?

Добрый день. Справка о ранении добровольцам Кати законодательством регулируется в декабре 2024 года? Приложение 1 с изменениями от 10 июля 2023 года не принимают к выплатам. Справка 98

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Приложение 1 с изменениями от 10 июля 2023 года не принимают к выплатам.

Да, точно так.

Могли бы уточнить - в чём состоит сам вопрос.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Юлия

Справка 98 единого формата по всей России или по регионам разная?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Единая по всей России. А в связи с чем возникает такой вопрос.??? Вам не платят?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, напишите мне на вац обсудим вашу ситуацию. Не понятно в чем у вас проблема
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос