Передумал идти на сво?

Я пошел в военкомат и сдал документы на сво мне перечислили с 100 тыс рублей дали справку что от призыве на сво и сказали ждать звонка. Я передумал идти на сво. Готов вернуть эти деньги. Могу ли я отказаться?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Чисто технически вы можете попытаться вернуть средства и расторгнуть контракт

Но скорее всего не получится, так как заберут быстрее чем попытаетесь расторгнуть в судебном порядке. Делайте сразу доверенность на юриста, чтоб когда заберут, он мог действовать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
только по состоянию здоровья..
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ленар

Ну у меня категория в стоит в военнике я не служил медосмотр тоже не делали сказали сами сделают

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос