Здравствуйте, такой вопрос. Мне 15 лет и у нас с матерью возникло разногласие где она пыталась выхватить телефон из рук а так как я ее выше я просто поднял руку с телефоном вверх и она не могла достать. Она начала на меня бросаться и т.д. Я ее просил остановиться и ее отталкивал от себя. После чего она на меня вовсе набросилась я ее толкнул, она упала на кровать и чем то ударилась. Вызвала наряд ППС где приехал участковый который не принял моей версии, а поверил матери. Говоря какой я бездарь(грубо говоря) и читая нотации. Вообщем обвинял. После чего заполнил бланк(как я понял устного заявления) и сказал подписать. Я начал пытался разобрать шрифт(у меня не получилось), он торопил и сказал поставить подписи, что я и сделал. Вопрос что может быть в такой ситуации, как апеллировать данный бланк при его использовании против меня и как это доказывать.
Вам нужно помириться с мамой. Кто оплачивает интернет? Мама. Кто несет ответственность за то, что может совершить подросток? Его родители. Значит, нужно было подчиниться и передать маме телефон. Думаю, вы обострили ситуацию. Если вы с мамой помиритесь, она откажется от своих требований и вы избежите лишних проблем. Думаю у вас все будет хорошо. А апелировать и оспаривать бланк у вас не получится.
За интернет плачу я, как и за телефон. Тут вопрос не в ситуации со взрослым, а с сотрудником ППС и его бланком. Если оспорить бланк не получится то что тогда делать
Помириться с мамой.
Пороть тебя не кому.
Ну и цель вашего сообщения не понятна, вам в районе 40-50 лет и вы юрист, чем мне ваш совет поможет, как можно судить человека не зная ситуации в целом и в общем.
справедливо, но не всегда, если я подойду к вам на улице и наброшусь то сомневаюсь, что вы скажете, что надо подумать и разобраться в ситуации