Добрый день. Мне предложили работу с маркетплейсом ОЗОН и сказали, что для этого необходимо оформить ИП по УСН. Сказали, что всё страхование и отчёты буду не я подавать, а бухгалтерия и оплата страхования будет не с моих денег, а с денег компании. И по заработной плате была договоренность - оклад, например, 30 000 рублей, а премия до 30 000 рублей. Предоставили договор, однако там не прописаны эти функции либо прописаны и я не увидела их. Можете, пожалуйста, ознакомиться с договором и рассказать о "дырах" в этом договоре и всех тонкостях.
Добрый день! Ознакомилась с договором. Если кратко, то действительно те условия, что Вы описали в сообщении отсутствуют в договоре. Фактически это договор подряда, разовый. По нему Вы за 50 тысяч оказываете некие услуги (которые, кстати, в договоре не указаны) и получаете за это деньги. Все. Никаких отчислений, премий и так далее по нему не предусмотрено. Договор, скажем так, "сырой", он должен быть изменен и существенно дополнен. Если будете его подписывать, то после того, как он будет надлежащим образом доработан и отчисления, как ИП Вы должны сами будете осуществлять и в том числе уплату налогов.
Да, вы совершенно правы, договор ещё будет дополняться в местах, где есть пробелы. К вам можно будет обратиться для более полного ознакомления после того, как договор дополнят и отправят мне уже для подписания? Куда мне нужно будет обратиться и в какие сроки сможете помочь (за оплату разумеется)?
Да, отправляйте договор, когда он будет уже готов, я посмотрю. По времени это максимум работы на один день. Но лучше, чтобы Вы его направили мне на вотсап потому, что я на сайте не нахожусь постоянно.
Пожалуйста!
Не забудьте, что вы обязаны за год оплатить ЕСН около 49тыс.руб. Вы несете ответственность перед покупателями/клиентами если что то пойдет не так.
если вам необходимо провести правовой анализ вашего договора, то это услуга платная, обращайтесь в личных сообщениях