Долг полностью уплачен, арест не снимают, при онлайн обращении требуют платежки, платежек нет, так как выплаты перечислялись с зарплаты
Здравствуйте.
Вы вправе запросить документы, подтверждающие оплату долга в бухгалтерии. Также необходимо заплатить исп. сбор приставам в размере 7% от суммы взыскания. Направьте приставу обоснованное ходатайство о прекращении ИП, приложив все документы. Если откажется, тогда направляется обоснованная жалоба старшему приставу.
Напишите жалобу на пристава, т.к. в выписке по счету по зарплатной карте будет указана удержанная сумма, куда направлена и когда. Следовательно, денежные средства поступили адресату (приставам), то действия пристава об отказе в окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением незаконны.
Обратитесь к работодателю за сведениями о всех перечислениях. Запишитесь к приставу на прием через интернет приемную, также запросите у пристава расчет и сведения о перечислениях и сравните.