Нужна помошь на развитие бизнеса ?

(3 ответа)

Можно ли у3какие помощи пологаются молодому поколению на открытии бизнеса

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
в каждом регионе свои правила
Томникова Юлия Валерьевна
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон
Если встать на биржу труда, то можно получить от государства до 350 тыс на открытие бизнеса, узнавать в центре занятости в своем регионе
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, напишите официальное письмо в администрацию вашего региона. Напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве