Здравствуйте я сейчас нахожусь в госпитале сегодня отправляют долечиваться... после этого я хочу поехать домой по месту жительства в отпуск по ранение СВОй...а тут в госпитале говорят в санатории поедешь ...законно это или нет?
Здравствуйте.
Вы не вправе уезжать в отпуск дез надлежащего разрешения командира части. Вы должны выполнять требования комиссии. Если самостоятельно поедете в отпуск, он быстро кончится с привлечением к СОЧ.
Здравствуйте Герман! Вполне, если для восстановления здоровья Вам требуется санаторное лечение.
А отказаться я могу от санатории? И поехать после долечении по месту жительству в отпуск
На усмотрение врачей.