Как обжаловать инцидент в ночном клубе?

Подросток возраста 16 лет попал в ночной клуб. Что необходимо сделать в данной ситуации и какие это статьи?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Обратиться в орган опеки, если факт зафиксирован.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Кроме того, будут и вопросы к клубу (на действие пропускной системы), тоже не исключен штраф, как минимум.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Смотря что на него, его родителей составлено... Скорее всего КоАП...

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Гость

Я бы хотела пойти в данный клуб, чтобы разобраться. Как мне правильнее будет поступить?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Тут Вам не в клуб нужно, боюсь потратите время в пустую, а вот в органы прокуратуры с соответствующем заявлением, как вариант.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос