Проехать через границе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могут ли дети с Ростова до Горловки доехать сами,без сопровождающих?если нет,то с бабушкой,какие документы нужны?

Золотаревский Дмитрий Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день! Горловка расположена в пределах Донецкой Народной республики, которая является новым субьектом Российской Федерации. Из соображений безопасности за жизнь вашего ребенка следует отправить его в пункт назначения с кем-то из взрослых. Каких-либо дополнительных документов не требуется. С уважением, Дмитрий.
Буду рад помочь в решении Вашего вопроса! Не всегда обращение в суд стоит рассматривать как единственно возможный выход из ситуации. Спасибо за доверие!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"