Ветеран труда?

Добрый день! При подаче документов на получение "Ветерана труда" приходит отказ из-за проживания и работы с 1991-1996 г на Украине. С 1981 года по 1996 проживали и работали на Украине, г. Горловка, Донецкой обл. Сейчас общий трудовой стаж 46 лет. С 1996 г по настоящий момент проживаю в Абинском районе Краснодарского края. Соц.защита ссылается на этот документ

Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Яна! ДНР, включая г. Горловку, входит в состав Российской Федерации. Решение об отказе в присвоении звания "Ветеран труда" Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся у Вас документы. Удачи!

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос