Какая ответственность предусмотрена за обманное убеждение оформить дебетовую карту? Завладевание картой или средствами не предусмотрено, карта остаётся только владельца.
Здравствуйте. Надо понимать для каких целей это сделано. Убеждение оформить карту не наказуемо. Если подразумевается сбыт платёжной карты, то ст. 187 УК РФ. Счета будут заблокированы.
Если цель это получение бонуса, то ответственность и вопросы могут быть только со стороны банка ко мне? Сбыта и ничего другого нет, карта остаётся только у владельца, материальных убытков он не несет