Как ускорить процесс?

Прошёл ввк после операции по удалению желчного пузыря и жду документы в части документов нету уже 3 месяц

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Нужно подать жалобу на не увольнение с военной службы. Обращайтесь

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Томилин Александр Викторович
Отвечает адвокат

Напишите рапорт на командира части, чтобы сделали запрос.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос