Лишение гражданства за то что не стал на учет?

Добрый вечер мужу 47 лет,гражданин ДНР в 22 году получил гражданство РФ, на воинский учет не стал, в Украине не служил , белый билет, но на руках нет , есть ли какая то база где можно было бы его восстановить?

Исаев Николай Дмитриевич
Отвечает юрист

Добрый вечер Светлана могу помочь вашей ситуации решит ваш вопрос как с вами можно связаться

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если он гражданин РФ, то нужно обратиться в военкомат и встать на воинский учет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.