Военная кафедра, аккредитованная it компания?

Здравствуйте, учусь в вузе и на военной кафедре, вус " старший авиационный механик", заключён контракт о работе на 3 года с аккредитованной it компанией, через пол года получу диплом и военный билет, диплом и буду зачислен в запас, в августе буду работать по контракту в it компании, переживаю на счет того что зря получаю военный билет, из за того что итак будет отсрочка от срочной службы и мобилизации, но если вдруг ее отменят, то мне нужно будет год служить, что в такой ситуации предпринять ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос